Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOPFIELD TF7700HDPVR

Сообщений 91 страница 120 из 531

91

А есть ли какая-ли бо возможность поменять системный идентификатор или это в принципе невозможно? Такая же проблема, нет русского в меню. Тюнер из Германии, TF 7700 HD PVR, ID 23231.

Отредактировано dimas1208 (2007-12-20 15:37:58)

0

92

Приобрел ресивер TF7710PVR:, нет русского меню, с английским просто проблема
Системная индификация: 23031
Версия загрузчика: L1.01
Может нужно новое ПО. подскажите, в чем проблема.

Не совпадает только
Системная индификация:23131
Версия загрузчика: L1.02
Обратитесь в САТОМ,я думаю Вам помогут решить проблему

Так я могу загрузить новое ПО.

0

93

Ещё одна проблема: при воспроизведении AVI файлов формата 4х3 или 16х9 ресивер воспроизводит их нормально. Но при воспроизведении файлов формата 2.8х1 ресивер растягивает картинку на весь экран не соблюдая соотношени сторон и картинка получается плохая

0

94

Проффесионалы, подскажите пожайлуста и все таки можно ли при этих параметрах ресивера 
Системная индификация: 23031
Версия загрузчика: L1.01
Версия устройства: V2.0.4
Версия ПО : TF-HSCR 7.00.08
Последнее обновление: okt 22 2007

Загрузить новую версию ПО от 29.11.07, что отличается системная индификация
не 23131 я вижу, вопрос один не угроблю ли я ресивер, загрузив новую версию?
 
Или это делать категорически нельзя?

0

95

Проффесионалы, подскажите пожайлуста и все таки можно ли при этих параметрах ресивера 
Системная индификация: 23031
Версия загрузчика: L1.01
Версия устройства: V2.0.4
Версия ПО : TF-HSCR 7.00.08
Последнее обновление: okt 22 2007

Загрузить новую версию ПО от 29.11.07, что отличается системная индификация
не 23131 я вижу, вопрос один не угроблю ли я ресивер, загрузив новую версию?
 
Или это делать категорически нельзя?

Ты просто несможешь,вернее ресивер недаст возможности загрузить программу с другим загрузчиком,на экране ресивера появится надпись -ошибка,а загрузить можно только поменяв версию загрузчика.А здесь разве нет ПО для твоего ресивера с системной индификацией: 23031,там за декабрь прошивка выложена http://www.topfield.co.kr/ :-)    http://www.topfield.co.kr/

Отредактировано ntv- (2007-12-21 12:26:12)

0

96

Спасибо! нашел ПО под свою версию, а как правильно с флешки залить новую версию. Я дал имя папки Topfield- в нее положил ПО. Теперь как я понимаю, при выключенном ресивере нужно вставить флешку, и включить, дальше все пойдет автоматически. Все правильно или, что-то упустил?

0

97

Ты просто несможешь,вернее ресивер недаст возможности загрузить программу с другим загрузчиком,на экране ресивера появится надпись -ошибка,а загрузить можно только поменяв версию загрузчика.А здесь разве нет ПО для твоего ресивера с системной индификацией: 23031,там за декабрь прошивка выложена http://www.topfield.co.kr/ :-)    http://www.topfield.co.kr/

Встречный вопрос. Чем тогда отличается прошивка, выложенныая на topfield.ru от той, которая на topfield.co.kr?

0

98

Ты просто несможешь,вернее ресивер недаст возможности загрузить программу с другим загрузчиком,на экране ресивера появится надпись -ошибка,а загрузить можно только поменяв версию загрузчика.А здесь разве нет ПО для твоего ресивера с системной индификацией: 23031,там за декабрь прошивка выложена http://www.topfield.co.kr/ :-)    http://www.topfield.co.kr/

Встречный вопрос. Чем тогда отличается прошивка, выложенныая на topfield.ru от той, которая на topfield.co.kr?

На сайте  topfield.co.kr-выложены ПО для разных версий загрузчиков,а на  topfield.ru только для ресиверов нашего региона.Официально завезенных. :-)И отличие только в версии загрузчика-это раз и это ПО адаптировано под ресиверы нашего региона. :-)

Отредактировано ntv- (2007-12-21 13:43:55)

0

99

Но наши прошивки отличаются от корейских. Интерестно, в чём.

0

100

На сайте  topfield.co.kr вышла новая прошивка для TF7710HDPVR firmware (23131) [2007.12.18]
Тестируем B)

0

101

Разницы пока не заметил - как были провалы при записи, так и остались,  как не копировалось на скорости, так и не копиреутся.
Они пишут, что-то там с сетью сделали - кто бы проверил? Нету у меня шнурка лишнего.

Отредактировано boroda2 (2007-12-21 18:38:53)

0

102

На сайте  topfield.co.kr вышла новая прошивка для TF7710HDPVR firmware (23131) [2007.12.18]
Тестируем B)

Так подскажите как с флешки залить новую прошивку или существует другой способ?

Отредактировано perm (2007-12-21 19:19:37)

0

103

Пишешь прошивку на флэшку, вставляешь в ресивер, заходишь в меню - обновить софт через USB и вперед

0

104

Пишешь прошивку на флэшку, вставляешь в ресивер, заходишь в меню - обновить софт через USB и вперед

Так в том то и дело, что на влешку загоняю, вставляю, открываю обновить а там пусто ресивер не видет файлов вот в чем проблема и не знаю что делать!

0

105

IP выставить теперь можно, но что дальше?
Ping не идет, ...

0

106

Ну как загружать  с флешки разобрался, но тут возникла другая проблема, ресивер не видет файлов, которые находятся во флешки, что это может быть, может нет драйверов и ресивер не видет ничего по USB входу. Или может быть не все флешки подходят для данной ситуации. Подскажите может быть кто-то сталкивался с этой ситуацией?

0

107

отформатируй флэшку в FAT а не в FAT32. тогда рес увидит ее содержимое

0

108

Нашёл новое неудобство:
При воспроизведении MP3 не дает поставить на паузу, промотать дальше или назад, только последовательное воспроизведение. Мрак.
опировать можно только по одному файлу. опировать целый альбом - морока.

Отредактировано SNBogdanov (2007-12-22 12:08:56)

0

109

Нашёл новое неудобство:
При воспроизведении MP3 не дает поставить на паузу, промотать дальше или назад, только последовательное воспроизведение. Мрак.
опировать можно только по одному файлу. опировать целый альбом - морока.

Ну а чего нужно было ожидать?Теперь только терпение.ждать доработок ПО.Так было и серией 4000 и 5000 и 6000,ну теперь и 7700 бум ждать. :-Р

0

110

Ну я согласен про копирование файлов, но воспроизведение MP3 системная функция.

0

111

Попробовал получить обновление ПО через LAN, мне сказал, что не соответсвует заголовок. Т.е. подсоединился, но нашёл не ту прошивку?

0

112

Поставил новую пршивку от 18.12.2007
Не заметил что что-то поправили, сеть пингуется но не работает, на USB не копирует по прежнему.
копирование на скорости вроде работает нормально, обновляется по USB нормально.
Триколор заработал более менее стабильно, правда телегид не работает.
Выявил новые глюки. Переименовывает не все записанные файлы, какие точно не понял.
те которые не переименовывает и перемещать в другие папки не хочет. Причем не чего не говорит
просто "файл не перемещен". почему? бог его знает.
Все-таки кто-то сможет объяснить как связывать с компьтером по USB. аким шнурком но и прочее.

0

113

Я думаю, что по USB данный аппарат соединяться не будет. Я не встречал таких шнурков, как A-A. Стандартные шнурки - это А-В или А-миниВ.
А на USB не копируется SD или HD записи?

0

114

Насамом деле шнурки USB А-А есть. Можно просто спаять глпвное чтобы оба порта бали типа  HOST. А вообще в прошивке от 18.12.2007  что напортачили по работе с диском. Некоторые файлы оказывается удалять.

0

115

Заработало копирование по USB на флешку. Причем без разницы формат FAT или FAT32. опирование происходит нормально.

0

116

Все таки удалось загрузить новую версию, делал все, что только можно и форматировал тоже, не видел ресивер файлы. оказалась все просто, именно с той флешкой с которой боролся файлы не читал, как только попробовал с другой флешки все увидел и загрузил. Может кому-то в будущем поможет эта ситуация!

0

117

У файлов распакованных DVR Studio звык почемуто бежит вперед в 2, 3 раза.
то-то сталкивался с этим? Может подскажите как с этим справиться.

0

118

А ни как нужно пытаться искать возможность работать с другими программами, была такая ситуация, перебрал много и все равно бывает нормально, иногда звук не идет равномерно с изображением.

Отредактировано perm (2007-12-25 11:24:26)

0

119

Подскажите, какой купить нужно модуль доступа или карту, что-бы смотреть Discovery HD, National Geographic, Нормально идет сигнал с 13 гр.

Не разбираюсь в тонкостях.

Отредактировано perm (2007-12-25 12:27:10)

0

120

1. Попытка раскодировать запись ВЧ копированием на скорости х2-х6 дает прекрасно раскодированную запись... продолжительностью = (время записи / скорость копирования) . Т.е. запись длиной час имеет в раскодированном виде длину 10 минут, и т.д, причем сделана рывками.

Это верно для любых записей, не только HD

Выяснилось следующее:
опирование идёт на скорости, общее время копии показывается как время оригинальной записи/скорость. Но копия сама длиннее и при воспроизведении идёт нормально, только можно посмотреть запись за 100%

Отредактировано SNBogdanov (2007-12-26 06:36:25)

0