Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TOPFIELD TF7700HDPVR

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

а EPG с началом дня поправили?
Kак-то просто надоело менять прошивки и потом их откатывать назад.....

0

512

а EPG с началом дня поправили?
Kак-то просто надоело менять прошивки и потом их откатывать назад.....

Не поправили, но можно найти выход
Если нажать на тип EPG то появится корректная программа в другом виде, а потом ещё раз и корректная программа в нужном виде.
Пытаюсь понять, что за кодировку использует для файлов ftp сервер. Похоже на UTF-8, но не совсем.

0

513

ну почему нельзя в июльскую прошивку вставить все эти изменения......
что бы и EPG работал и всяческие хорошести - вопрос можно адресовать карейцам?

0

514

Есть смысл сползать с июльской прошивки на последнюю?

0

515

Есть смысл сползать с июльской прошивки на последнюю?

Я думаю откатиться обратно на февральскую 2008. Хотя пока посмотрю, что в новой изменено. Вроде НТВ+ стал открывать побыстрее. ftp опять же. можно музыку нормально закачивать  :P

0

516

а февральская как с ЕРG дружит? или так-же с начало дня?

0

517

а февральская как с ЕРG дружит? или так-же с начало дня?

Там всё нормально было

0

518

Kто-нибудь помогите февральской прошивкой разжиться......
а то у корейцев нет, у русских тоже..... а вообще она, прошивка, от июльской чем отличается?

0

519

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:
Мой 7710HDPVR чего-то стал сам по себе перегружаться. А последнее время вообще перегружается постоянно, иногда даже бывает и поднятся не может, постоянно горит загрузчик L 230. Если его с питания выдернуть, может и загрузится но опять же, может минут через 5 опять упасть в ребут.... ПО последнее апрельское поставил, на заводские настройки ессесно скинул. Уже жалеть начинаю что его купил... а про тормоза его и глюки с EPG я уже писал ранее... кстати по тормозам, 7710HDPVR реально такой тормоз или это у меня такой экземпляр?

Отредактировано Ruslik (2009-04-12 15:18:15)

0

520

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:
Мой 7710HDPVR чего-то стал сам по себе перегружаться. А последнее время вообще перегружается постоянно, иногда даже бывает и поднятся не может, постоянно горит загрузчик L 230. Если его с питания выдернуть, может и загрузится но опять же, может минут через 5 опять упасть в ребут.... ПО последнее апрельское поставил, на заводские настройки ессесно скинул. Уже жалеть начинаю что его купил... а про тормоза его и глюки с EPG я уже писал ранее... кстати по тормозам, 7710HDPVR реально такой тормоз или это у меня такой экземпляр?

первое - попробуйте поменять жесткий диск.... о таком уже писали.....
второе - смените прошивку на июльскую - на корейском сайте есть..... и
третье - вытащите модуль доступа.....
только все в такой последовательности!!!!!!!!!!
р.s. третье можно сразу попробовать и посмотреть будет ли показывать какой-нибудь открытый канал..... и еще, напиши какая прошивка стоит?
да, и про жесткий диск - ставь только рекомендованные!!!!!!! это не шутка!!!!!!
уже было такое, что с одним и тем же объемам жесткого диска, но разных производителей работать отказывался........

Отредактировано puskov (2009-04-12 21:21:16)

0

521

первое - попробуйте поменять жесткий диск.... о таком уже писали.....
второе - смените прошивку на июльскую - на корейском сайте есть..... и
третье - вытащите модуль доступа.....
только все в такой последовательности!!!!!!!!!!
р.s. третье можно сразу попробовать и посмотреть будет ли показывать какой-нибудь открытый канал..... и еще, напиши какая прошивка стоит?
да, и про жесткий диск - ставь только рекомендованные!!!!!!! это не шутка!!!!!!
уже было такое, что с одним и тем же объемам жесткого диска, но разных производителей работать отказывался........

В том и дело, что стоит родной диск на 320 Gb.
Прошивки пробовал уже все с коррейского сайта, правда кроме июльской Ж-) - результат был один и тот же. Попробую июльскую обязательно.
Он то без проблем и показывает и записывает и с модулем и без него, но в любой ситуации уходит в ребут. А вообще я использую там сразу 2 модуля НТВ+ и Платформа HD.
Может все-таки попробовать его вернуть и поменять на другой такой же? Правда отправка назад обойдется в 70$ :-( , т.к. в европе заказывал его. Ну разве у всех владельцев таких ресиверов такие глюки? Ладно мой 5510pvr старенький как мир может иногда в ребут уйти от перегрева, но это ладно, но 7710hdpvr...
А с EPG я так понимаю глюки у всех? ;-)

0

522

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:
Мой 7710HDPVR чего-то стал сам по себе перегружаться. А последнее время вообще перегружается постоянно, иногда даже бывает и поднятся не может, постоянно горит загрузчик L 230. Если его с питания выдернуть, может и загрузится но опять же, может минут через 5 опять упасть в ребут.... ПО последнее апрельское поставил, на заводские настройки ессесно скинул. Уже жалеть начинаю что его купил... а про тормоза его и глюки с EPG я уже писал ранее... кстати по тормозам, 7710HDPVR реально такой тормоз или это у меня такой экземпляр?

А почему загрузчик L230?

0

523

Kто-нибудь помогите февральской прошивкой разжиться......
а то у корейцев нет, у русских тоже..... а вообще она, прошивка, от июльской чем отличается?

Это была первая тестовая прошивка с web сервером
http://narod.ru/disk/7643338000/7710_TEST_.tfd.html

После этого в июльскую добавили непереключение при записи (если такое возможно), при этом при включении может не встать на нужный канал и вся запись окажется закодированной.

0

524

А почему загрузчик L230?

Похоже ресивер европейский.
И HD на 320гб, у нас идут на 250гб

Отредактировано SNBogdanov (2009-04-13 11:26:45)

0

525

А почему загрузчик L230?

Похоже ресивер европейский.
И HD на 320гб, у нас идут на 250гб

Да, все верно, L230 из-за европейской версии. Есть все языки интерфейса, кроме русского.

0

526

Новое ПО на topfield.co.kr
TF7710HDPVR firmware (23131)  2009-04-09
Из объявленных изменений правка багов для модулей viaccess.

А кто нибудь пробовал поставить?
Учтены ли замечания июльской? Есть ли русский?

0

527

Ничего в этом плане не изменилось

0

528

Новое ПО на topfield.co.kr
TF7710HDPVR firmware (23131)  2009-04-09
Из объявленных изменений правка багов для модулей viaccess.

А кто нибудь пробовал поставить?
Учтены ли замечания июльской? Есть ли русский?

Русский есть, но не везде. Нет на ftp и на web сервере.

Отредактировано SNBogdanov (2009-04-13 19:23:24)

0

529

Поставил новую прошивку, эти корейцы, Kим Ир Сен их побери, не устранили старые глюки, а только добавили новые. В новой прошивке сразу стал глючить ЕПГ, а сегодня он вообще исчез. С матюгами откатился взад на июльскую.

Отредактировано Gaidamak (2009-04-15 19:51:11)

0

530

Сегодня обратил внимание, что нет настройки тайм шифта. По умолчанию всего 1час  >:[

0

531

Сегодня обратил внимание, что нет настройки тайм шифта. По умолчанию всего 1час  >:[

По моему, настройки таймшифта были только на первоначальной прошивке, потом их убрали.

0