Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЕ ПО для Topfield!

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Вышло новое ПО для ресиверов:

Topfield TF5050CI - поддержка модуля DRECrypt

Topfield TF5000CI - Обновлены частоты и добавлены спутники для РФ. орректная работа с модулями DRECrypt.

Topfield TF5000CI Plus - орректная работа с модулями DRECrypt. Ожидаем исправления прошивки для корректной работы с двумя CI модулями одновременно (Viaccess CAM + DRECAM). По  отдельности все нормально и правильно работает.

Topfield TF4010PVR Plus - Обновлены частоты и добавлены спутники для РФ. орректная работа с модулями DRECrypt.

Topfield TF5010PVR/TF5510PVR - Обновлены частоты и добавлены спутники для РФ. орректная работа с модулями DRECrypt.

Topfield TF5010PVR MasterPiece - Обновлены частоты и добавлены спутники для РФ. орректная работа с модулями DRECrypt.

Topfield TF6010PVR WIFI - Обновлены частоты и добавлены спутники для РФ. орректная работа с модулями DRECrypt.

Topfield TF6010PVR Ethernet - Обновлены частоты и добавлены спутники для РФ. орректная работа с модулями DRECrypt.

Обращаем Ваше внимание, что софт от моделей TF5010PVR BlackPanther, TF6060CI и TF7700HSCI выйдут в самое ближайшее время.

Все ПО доступно с wwwtopfield.ru

0

2

Странно,что-то я этого ПО не вижу, в архиве http://www.topfield.ru/Soft-sat/pr_soft_full_list.htm
я вижу последнее ПО: TF5100PVRcMasterPiece TF5100PVRc-MP-Topfield-Sys_2486-2007Jan18 2007-01-26.
Нового не видно.

Отредактировано Щукарь (2007-06-27 16:50:47)

0

3

На конец то дождались!
Из первых впечатлений DRE работает нормально но немного с задержкой.То что не решили- со 2го входа так и не прописывается ОРТ CIS с 80 гр,и не работают высокоскоростные каналы-только через тайм шифт...Все таки очень медленно корейцы решают все проблемы. <_<

Отредактировано Вячеслав (2007-06-27 19:05:54)

0

4

Скажите будет ли новое ПО Topfield TF5000 PVR  для корректной работы с модулями DRE Crypt!

Отредактировано Anig (2007-06-27 23:36:26)

0

5

Странно,что-то я этого ПО не вижу, в архиве http://www.topfield.ru/Soft-sat/pr_soft_full_list.htm
я вижу последнее ПО: TF5100PVRcMasterPiece TF5100PVRc-MP-Topfield-Sys_2486-2007Jan18 2007-01-26.
Нового не видно.

Все ПО выложено на главной странице.
wwwtopfield.ru/index.html

0

6

Скажите будет ли новое ПО Topfield TF5000 PVR  для корректной работы с модулями DRE Crypt!

Нет не будет.
Вы сможите прошить ресивер TF5000PVR/5500PVR в офисе wwwsat.com.ru при наличии гарантийного талона.

0

7

На конец то дождались!
Из первых впечатлений DRE работает нормально но немного с задержкой.То что не решили- со 2го входа так и не прописывается ОРТ CIS с 80 гр,и не работают высокоскоростные каналы-только через тайм шифт...Все таки очень медленно корейцы решают все проблемы. <_<

По поводу высокоскоростных потоков идут "жаркие" споры. И мы обязательно добьемся исправления этой проблемы на PVR серии.

0

8

Скажите будет ли новое ПО Topfield TF5000 PVR  для корректной работы с модулями DRE Crypt!

Нет не будет.
Вы сможите прошить ресивер TF5000PVR/5500PVR в офисе wwwsat.com.ru при наличии гарантийного талона.

Если не будет, что мне прошьют. У меня стоит последняя доступная прошивка от 10 июня 2005г. Будет ли работать TF5000 PVR с DRE Crypt модулем?

Отредактировано Anig (2007-06-28 11:02:56)

0

9

Если в офисе Вам его прошьют, то все работать будет.

0

10

Если в офисе Вам его прошьют, то все работать будет.

Я что то не пойму, зачем нужно перепрошивать последнюю прошивку в офисе, если она уже стоит.
Вы говорите что новых прошивок нет. В чем тогда смысл приезжать в офис. Или надо менять плату? Тогда так и скажите.

0

11

Вопрос Topfield

будет ли новое ПО для ресиверов  TF 4000 PVR

0

12

Если в офисе Вам его прошьют, то все работать будет.

Я что то не пойму, зачем нужно перепрошивать последнюю прошивку в офисе, если она уже стоит.
Вы говорите что новых прошивок нет. В чем тогда смысл приезжать в офис. Или надо менять плату? Тогда так и скажите.

Вам в офисе прошьют прошивкой от 21 июня 2007 года. Будет работать как и 5010.

0

13

На 4000PVR пока не ожидаем, но вопрос зададим корейцам.

0

14

На 4000PVR пока не ожидаем, но вопрос зададим корейцам.

Очень бы хотелось. По-моему, Topfield слишком рано списал модель 4000PVR в архив, прекратив обновление ПО к ней.

0

15

Вопрос понятен. Попытаемся.

На тему других ресиверов - создавайте новый топик.
Здесь обсуждаем эти прошики - что нового появилось, что убралось и какие найдены баги.

Найдено: Добавлена опция добавления спутника (ранее было только редактирование и переименование).

Отредактировано Topfield (2007-06-29 15:32:22)

0

16

Если в офисе Вам его прошьют, то все работать будет.

Я что то не пойму, зачем нужно перепрошивать последнюю прошивку в офисе, если она уже стоит.
Вы говорите что новых прошивок нет. В чем тогда смысл приезжать в офис. Или надо менять плату? Тогда так и скажите.

Вам в офисе прошьют прошивкой от 21 июня 2007 года. Будет работать как и 5010.

Я всегда перепрошивал сам. Могу  ли я прошить как обычно этой прошивкой  и не приезжать в офис?

0

17

А где находится функция добавления спутников-что то я ее не нашел?И еще вопрос -что с работой над гидом Триколора-на Топфилдах он почему то не работает?

Отредактировано Вячеслав (2007-07-02 11:25:05)

0

18

Найдено: Добавлена опция добавления спутника (ранее было только редактирование и переименование).

Очень важно!
Поподробней, пожалуйста, как добавлять спутники в 5010PVR ???

0

19

Из замеченных глюков на Topfield 5010PVR
1. При переключении каналов с DRE на каналы +++ происходит зависание приемника. Лечится только выключением питания. Хотя происходит это не всегда, например пол дня нормально,а вечером начинает зависать.
2. Пропал телегид на +++, точнее пока не переключился хотябы 1 раз на DRE гид работает, но после первогоже переключение намертво зависает.

0

20

Будем тестить с епг.
По поводу добавления спутника - нашел в TF5000CI в PVR не смотрел еще.

0

21

Еще небольшие замечания :
1. ак выяснилось зависание каналов при переключении происходит только при неактивированном дополнительном пакете Триколор или когда в дополнительном пакете происходит сбой вещания. В сотальных случаях все переключается нормально.
2. при записи с каналов DRE в названии файла появляется текушее название передачи, хотя епг не работает.

0

22

Да,таки при работе модуля редкам виакцесс с триколоровским модулем каналы
от НТВ+ очень часто зависают.Причем у меня дополнительные пакеты Триколор активированы.Тюнер 5010 PVR.

Отредактировано Щукарь (2007-07-07 12:08:10)

0

23

PiP с DRE  работает неккоректно:имею ввиду два канала в кодировке DRE .

0

24

Позвольти вставить свои пять копеек.Наблюдается такая проблема на Topfield TF5010PVR MasterPiece прошивка от 21июня 2007г,при просмотре каналов Триколор через модуль DRE,а попотом при возврате на просмотр каналов НТВ+ через модуль RED CAM не открывает не открывает не один канал нужно только передергнуть НТВ+карточку.У кого наблюдется такая ситуация,как боротся?Перемена модулей местами результатов не даёт.

0

25

И так, вот результаты проверки лично мной сегодня:
-----------------------------
Topfield TF5050CI Спутники и частоты обновлены.
ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор отображается корректно.
          Прошивка новая, будет обновление завтра доступно.
-----------------------------
Topfield TF5000CI+ Спутники и частоты обновлены.
ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор отображается корректно.
          Прошивка новая, будет обновление завтра доступно.
-----------------------------
Topfield TF5000CI Спутники и частоты не обновлены.
ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор не отображается.
-----------------------------
Topfield TF5010PVR SE Спутники и частоты обновлены.
ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор не отображается.
При переходе с Триколор на НТВ+ каналы не декодируются
-----------------------------
Topfield TF5010PVR/5510PVR Спутники и частоты не обновлены.
ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор не отображается.
-----------------------------
Topfield TF5010PVR MP Спутники и частоты не обновлены.
ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор не отображается.
-----------------------------
Topfield TF4010PVR+ Спутники и частоты обновлены.
ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор не отображается.
При переходе с Триколор на НТВ+ каналы очень долго декодируются + подвисание на НТВ+ после перехода (надпись услуга прекращена или кодированна)
------------------------------
Topfield TF6010PVR Спутники и частоты обновлены.
Topfield TF6010PVRE ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор не отображается.
При переходе с Триколор на НТВ+ каналы не декодируются
Нет поддержки кириллицы в web интерфейсе.
Не поддерживаются русские названия имен файлов ни по FTP ни по www протоколам.
Не работает DHCP в TF6010PVRE.
-----------------------------

Все результаты отправлены на Topfield.

Отредактировано Topfield (2007-07-16 09:44:16)

0

26

Позвольти вставить свои пять копеек.Наблюдается такая проблема на Topfield TF5010PVR MasterPiece прошивка от 21июня 2007г,при просмотре каналов Триколор через модуль DRE,а попотом при возврате на просмотр каналов НТВ+ через модуль RED CAM не открывает не открывает не один канал нужно только передергнуть НТВ+карточку.У кого наблюдется такая ситуация,как боротся?Перемена модулей местами результатов не даёт.

С черным модулем VIA работает корректно.Переключается быстро с НТВ+ на Триколор.

0

27

А что за модель:Topfield TF5010PVE SE Спутники и частоты обновлены.

0

28

------------------------------
Topfield TF6010PVR Спутники и частоты обновлены.
Topfield TF6010PVRE ЕПГ НТВ+ отображается корректно.
ЕПГ Триколор не отображается.
При переходе с Триколор на НТВ+ каналы не декодируются
Нет поддержки кириллицы в web интерфейсе.
Не поддерживаются русские названия имен файлов ни по FTP ни по www протоколам.
Не работает DHCP в TF6010PVRE.
-----------------------------

Случайно обнаружил что русский язык виден при использовании только FTP и кодировки ISO-8895-5

0

29

Случайно обнаружил что русский язык виден при использовании только FTP и кодировки ISO-8895-5

Это хорошая новость :)

Модель TF6010PVRE есть - 6010 с ethernet портом.
Модели 5010PVE SE - нет. Это наверное я описался. Модель 5010PVR SE - это 5010PVR BlackPanther.

Отредактировано Topfield (2007-07-16 09:43:50)

0

30

А где обсуждение прошивок TF7700HSCI ? Новая прошивка исправила несколько замеченных багов:
1.Исправился EPG
2.Исчез неприятный звук на цифровом выходе при переключении каналов
3.Заработал Dolby Digital

Не исправился кириллический шрифт в OSD, он опять сильно отличается от латинского. Индикатор на передней панели кириллицу опять не выучил.

0