Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЕ ПО для Topfield!

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Новое ПО для серии 5510 PVR находится по этой ссылке     http://www.topfield.co.kr/include/download...2008Mar28%2Etfd   :-)  :-Р

Отредактировано ntv- (2008-05-16 18:18:43)

0

122

Ну наконец-то, вчера обновил прошивку на своем 5010pvr.

Прошивки у корейцев лежат от 28.03.2008, а выложили только сейчас.

Программа на триколоре всё-равно не появилась.
В последнее время epg вообще отсутствует на триколоре.
Надо спросить у владельцев ресиверов DRE - у них хоть epg работает?

После долгого просмотра триколор - программа появилась и опять с теми же глюками и epg не на всех каналах. Жаль. :angry:

Отредактировано TED (2008-05-18 14:43:23)

0

123

Ну наконец-то, вчера обновил прошивку на своем 5010pvr.

Прошивки у корейцев лежат от 28.03.2008, а выложили только сейчас.

Программа на триколоре всё-равно не появилась.
В последнее время epg вообще отсутствует на триколоре.
Надо спросить у владельцев ресиверов DRE - у них хоть epg работает?

После долгого просмотра триколор - программа появилась и опять с теми же глюками и epg не на всех каналах. Жаль. :angry:

На Триколорвских ресиверах всё О! :-)

0

124

Да уже черти сколько муссируют тему с Триколором и до сих пор ни на одном ресивере корректно EPG не работает. Время от времени тут начинают уточнять какие проявления были, но воз и ныне там.
Даже иногда появляются люди, которые заявляют, что именно у них все какраз показывает с "последней" прошивкой. Да у меня тоже как то показывал на одном из каналов, но это было недолго.
Лично у мения 5010 PVR MP и 5000CI. Пробовал все прошивки - не работает.
Может Topfield  уже заявит, что не будет никакого гида для Триколора - не можем, либо нашт местные представители что скажут. Хотя от местных то точно ничего не дождаться - достаточно взыглянуть на ссылки на сайте topfield.ru картинки от одного прошивка от другого, слева одна прошивка справа другая. ороче я уже жалею, что повелся на раскручивание этого бренда в России, не могут его по человечески поддерживать.  :(((

0

125

Да уже черти сколько муссируют тему с Триколором и до сих пор ни на одном ресивере корректно EPG не работает.

И наверно не будет...  Триколор в европе по слухам переходит в MPEG-4 , как Триколор-сибирь,  а ни один Топфильд этот формат не поддерживает, за исключением ХДТВшных!
DRE с новым ПО и модулем NP-4 открывает открытые каналы на 40Е, которые идут в MPEG-4, у дилеров 3к уже нет в продаже ДРЕ модулей, сняты с производства, ждут поступления новых... Всё держат в тайне, опять народу придётся раскошеливаться... Может по этой причине и не выходит новое ПО для Топфильдов, смысла нет!

Отредактировано m-sat (2008-06-17 09:41:41)

0

126

Да уже черти сколько муссируют тему с Триколором и до сих пор ни на одном ресивере корректно EPG не работает. Время от времени тут начинают уточнять какие проявления были, но воз и ныне там.
Даже иногда появляются люди, которые заявляют, что именно у них все какраз показывает с "последней" прошивкой. Да у меня тоже как то показывал на одном из каналов, но это было недолго.
Лично у мения 5010 PVR MP и 5000CI. Пробовал все прошивки - не работает.
Может Topfield  уже заявит, что не будет никакого гида для Триколора - не можем, либо нашт местные представители что скажут. Хотя от местных то точно ничего не дождаться - достаточно взыглянуть на ссылки на сайте topfield.ru картинки от одного прошивка от другого, слева одна прошивка справа другая. ороче я уже жалею, что повелся на раскручивание этого бренда в России, не могут его по человечески поддерживать.  :(((

А может проблема не в Топфиелде?Может эта проблема идет от Триколора?Ведь и другие ресиверы имеют такие же проблеммы с Триколором:например Опенбокс 7200 в связке с модулем -сейчас тоже неимеет нормального ЕПГ.Есть над чем подумать. ;)

0

127

Был на днях у друга, у него DRE5000.

Пробежался по всем каналам, ситуация с EPG один в один как на моем топфилде. Та же программа неправильная висит, как и у меня. Также наблюдается отсутствие программы на большинстве каналов.

Так что получается проблема не в топфилдах, всё-таки, а в триколоре.

0

128

На Триколоре обновление ПО прошло, и щас ведутся работы, читайте их новости, а до этого всё работало на 5!

Отредактировано m-sat (2008-06-21 12:01:00)

0

129

Так что получается проблема не в топфилдах, всё-таки, а в триколоре.

Ага, "дело было не в бобине, рас....дяй сидел в кабине"! :-Р

0

130

Вопрос тут двоякий. С одной стороны действительно у Триколора всё через одно место. то-то из производителей решил подстраиваться, кто-то стоит на позиции что это их проблемы, пусть сами их решают. То есть первопричина в Триколоре, нежелание подстраиваться - у топфилда.

0

131

у меня тоже аппарат 5010 PVR MP  - подскажите какое ПО влить, чтбы большие скорости понимал (пакет ОРИОН на 44950)

0

132

filin911, к сожалению никакое, ибо этот вопрос решается только "железом". В аппарате 5020 (с HDMI который) орион-экспресс работает.

0

133

В чём отличие прошивки TF6010PVR-3416-2008Jan08 от TF6010PVR-3416-2008Jan08[1]? На сайте последняя лежит как самая свежая, хотя после перепрошивки ресивера ничего не изменилось, ни дата ни версия.

0

134

оллеги! то нибудь наблюдал проблему-Топфилд 7700 после последней(июль 2008) прошивки пропали субтитры,а больше никаких отличий от (май 2008) не увидел! В чём прикол? Откатывать назад?

0

135

откатывать можно. какой именно телегид имеется ввиду?

0

136

Спасибо! Не телегид,а субтитры,например,на канале TV5 Monde!

0

137

Пытался обновить ПО на 5020  -   в итоге зеленый экран  в крапинку. Откатился назад  -  все работает. Есть мысли?

0

138

Прикупил дре сам мпег4 - попрбывал на 5010 pvr звук открывает а вот картинка через 9 раз на 10 тый прошивки пробывал все и мартовскую в т ч так что пипец! а вот в моем втором 6010 wi-fi все работает как часики и вродебы картинка "повкуснее"

0

139

кстати на 5010 если dre сам передернуть то картинка появляется но это гемо...ой конешно!

0

140

всех привествую, и с наступившим!
подскажите на что думать мне с моим 5010pvr при записи открытых каналов всё ок, хоть два канала записи сразу и просмотре третьего, но на каналах НТВ+ записывать можно только если канал смотрю и сразу его писать, если переключить на другой канал запись сходит сума, потом при попытке просмотра квадрат малевича, и скорость не правильная, тоесть проценты бегут быстро (тоесть 10 минут записи, потом при просмотре  *малевича* бегут как 1 минута) так же если по Твгиду запись настроена, тоже записывает но просмотреть не получается..
Не знаю на что грешить, подскажите , это трабл с винчестером, или с тюнером?
И как это всё исправить? - а то именно тюнер этот приобрёл из-за функции магнитофона на каналах НТВ+.

за ранее благодарю.

0

141

Попробуйте переключить на другой тюнер просмотр эфира, а потом повторите воспроизведение записи.

0

142

попробовал переключать, такая же ситуация?
к огромному сожелению нет где взять винчестер для проверки, у меня только sata с старенькими идешными напряг.
пробовал на заводские сбрасывать - не помогло
Не знаю на что и думать.

0

143

попробовал переключать, такая же ситуация?
к огромному сожелению нет где взять винчестер для проверки, у меня только sata с старенькими идешными напряг.
пробовал на заводские сбрасывать - не помогло
Не знаю на что и думать.

Попробуй сделать форматирование диска,потом сброс к заводским и настрой заново ресивер,и ещё такой ньюанс при записи канала непереключай каналы,тоесть один пишется,а другой смотришь и непереключаешь каналы,а потом проверь на воспроизвидение.И ещё нужно поставить на ресивер пару приложений ТАР.Fastcopy 1.2 -этот TAP декодирует кодированные записи в 4-6 раз быстрее, чем стандартное копирование    вот здесь качай:   http://www.topfield.ru/TAP/tap_list-new.htm

0

144

Просьба к всем владельцам Topfield 5010PVR которые смотрят НТВ+ , проверить как без модуля он запишет кодированный канал, и так же без модуля попробовать его воспроизвести , посмотрев на скорость воспроизведения кодированого канала, нет ли ощущения что воспроизведение происходит в несколько раз быстрее нежели запись произведеная в реальном режиме?
И сообщите какая прошивка ресивера используется

всех за ранее благодарю!

P.S. у меня любые кодированные каналы без модуля , когда записываю к примеру 10 минут, то нажав на воспроизведение той записи и просмотра бегунка, он движется на много быстрее чем велась запись

0

145

Может здесь найдешь некоторые ответы.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:5693

0

146

спасибо.

Там я уже всё перелопатил, и даже задал вопрос.

Я перепрошил ресивер на более раннюю версию , и всё так же..
Может тут есть те кто использует связку топфилда с сейсон интерфейсом в росшарке? отозвитесь!

0

147

всё решилось, проблема была в серваке шаринга, попробовал другой сервак- и всё ок!

всем откликнувшимся спасибо!

0

148

Не могу скачать ПО для TOPFIELD TF7700 HSCI от 04.02.09 с главной страницы!!!!

0

149

Подскажите кто-нибудь, почему до сих пор на TF5510PVR телегид на каналах  Триколор работает очень плохо?Или этот вопрос уже и поднимать не стоит. Про новое ПО уже тоже молчат. Или у всех все хорошо работает? огда был старый модератор (в маске) работа двигалась,а у (Ангела с крылышками) тишина. Работы никакой не видно.

Отредактировано volodia.g (2009-03-11 09:35:14)

0

150

уцый, http://topfield.co.kr

volodia.g, передачи по времени не совпадают или вообще телегид не отображается? аппарат перепрошивали?

0