Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЕ ПО для Topfield!

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

А разочаровал он меня качеством картинки! Да и шара, затыки десяток раз за день, иногда до нескольких минут. И сервер менял, и шаровика, у всех одинаково... Три Опена 7200 протестил(сам торгую), пардон, это не для меня. Пусть кто-то гонится за халявой, я решил обратно карточку нтвэшную заактивировать и смотреть, то качество, к которому привык! А Опен, это аппарат для "паяльников"(пусть не обижаются). аждому своё! Здесь дело не в деньгах, а именно в качестве получения услуги! Будут заморочки у 6010WF и его поменяю, а пока Опен да-алеко до него не тянет!

0

92

А разочаровал он меня качеством картинки! Да и шара, затыки десяток раз за день, иногда до нескольких минут. И сервер менял, и шаровика, у всех одинаково... Три Опена 7200 протестил(сам торгую), пардон, это не для меня. Пусть кто-то гонится за халявой, я решил обратно карточку нтвэшную заактивировать и смотреть, то качество, к которому привык! А Опен, это аппарат для "паяльников"(пусть не обижаются). аждому своё! Здесь дело не в деньгах, а именно в качестве получения услуги! Будут заморочки у 6010WF и его поменяю, а пока Опен да-алеко до него не тянет!

Мне так кажется.что с шарой Опен работает прекрасно,только нужно один раз настроить и всё,у моих друзей стоит разрекламированный дрим 500 так затыки и пропадания постоянно присутствуют:вывод.что вся беда в предоставлении шары дилерамы-шары,с их разными ограничениями по предоставлению услуги,слишком большое количество абонентов_это ужэ доказано.так что ненадо про паяльники.Да и при оплате в почти 100у.е. за весь пакет НТВ иметь затычки и пропадания и неактивации в течении нескольких дней-я думаю что с карточкой и таким качеством ........ $8) У Топфиелдов свои глюки которые по сей день никто непоправил,обидно???думаю да и думаю ненадо в этой ветке форума хаять других производителей ресиверов.а лучше решать проблемы нашего ПО нашего производителя.

0

93

Согласен, на фоне такой конкуренции Топам надо держать МАРУ! Стыдно должно быть господа, чуть что, сразу корейцы крайние...  :angry:

0

94

Здесь дело не в деньгах, а именно в качестве получения услуги!

Именно ! Поэтому стоит платить официально. А вот как раз с НТВ+ и Триколором на официалках у ТФ много проблем  <_< А почему их так медленно решают ? Да потому что наш рынок для ТФ не опредляющий (слишком мизерный)  :(

0

95

Да, похоже для 6010 прошивки с EPG Триколор и не будет. А у меня друзья хотели покупать такие. а телегида нет - зачем он нужен? Склоняются к Arion. А на других моделях Topfield прошивки нормальные или тоже кривые ( без телегида )? Если бы 6010  EPG Триколор. то был бы самый лучший по всем показателям. включая то, унего есть батарейка для часов.

0

96

Попались под руку 5510 и 5010 MP. Протестировал с последними прошивками в которых якобы решена проблема с телегидом на Триколор. Так вот: телегид появился, но показывает на программу или на две вперед, а которые идут в настоящее время не отображаются. Так же нет информации передач которые идут в настоящее время ни в инфо окне, ни на записанном файле, ни в таймшифте. ороче опять ерунда, а не телегид!

0

97

У меня с новой прошивкой для 5010 МР также коряво работает Триколор, не показывает текущие названия, тормозит и мало того EPG для НТВ+ также стал коряво работать - также тормозит и не все считывает, а может вообще провисеть несколько минут и так ничего и не показать.
А может вообще начать показывать информацию за воскресенье и позже, хотя сегодня среда. Прошивку ни то что исправили, а наоборот испортили.

Собираются исправлять прошивку?

0

98

У меня с новой прошивкой для 5010 МР также коряво работает Триколор, не показывает текущие названия, тормозит и мало того EPG для НТВ+ также стал коряво работать - также тормозит и не все считывает, а может вообще провисеть несколько минут и так ничего и не показать.
А может вообще начать показывать информацию за воскресенье и позже, хотя сегодня среда. Прошивку ни то что исправили, а наоборот испортили.

Собираются исправлять прошивку?

ДА!Ждемс! B)

0

99

Штатный, это какой?
Ни в одном из Topfield'ов нет кабеля usb.
E-17 - это ошибка по потери коннекта. Следовательно 98% случаев виноват кабель.

А можно попросить уточнение, что означает ошибка Е-06 при попытке перепрошить?

0

100

Штатный, это какой?
Ни в одном из Topfield'ов нет кабеля usb.
E-17 - это ошибка по потери коннекта. Следовательно 98% случаев виноват кабель.

А можно попросить уточнение, что означает ошибка Е-06 при попытке перепрошить?

У меня высветило ошибку Е-06, когда не правильно устанавливал Системную идентификацию, должна была быть 23031 а я устанавливал 23131.

0

101

Штатный, это какой?
Ни в одном из Topfield'ов нет кабеля usb.
E-17 - это ошибка по потери коннекта. Следовательно 98% случаев виноват кабель.

А можно попросить уточнение, что означает ошибка Е-06 при попытке перепрошить?

У меня высветило ошибку Е-06, когда не правильно устанавливал Системную идентификацию, должна была быть 23031 а я устанавливал 23131.

что такое системная идентификация? мне это ни о чем не говорит. Что не правильно делается и как исправить. я его перепрошивал уже не первый раз через USB обычным манером. Так же как всегда, комп написал что обновление скачано а ресивер написал E-06.

0

102

Штатный, это какой?
Ни в одном из Topfield'ов нет кабеля usb.
E-17 - это ошибка по потери коннекта. Следовательно 98% случаев виноват кабель.

А можно попросить уточнение, что означает ошибка Е-06 при попытке перепрошить?

У меня высветило ошибку Е-06, когда не правильно устанавливал Системную идентификацию, должна была быть 23031 а я устанавливал 23131.

что такое системная идентификация? мне это ни о чем не говорит. Что не правильно делается и как исправить. я его перепрошивал уже не первый раз через USB обычным манером. Так же как всегда, комп написал что обновление скачано а ресивер написал E-06.

При высвечивании значения  ошибка Е-06 никоим образом непроисходит загрузка ПО.,а значит загружаемое вами ПО неподходит для вашей модели,точнее ваш загрузчик установленный в ресивере неможет принять ПО.Вывод искать ПО для вашего ресивера,с  23031 индикацией. :huh: она указывается в названии ПО.

0

103

разъясните бестолковому все качаю то отсюда!!! не то ПО для закачки или не правильная прошивка?!

0

104

разъясните бестолковому все качаю то отсюда!!! не то ПО для закачки или не правильная прошивка?!

А ты возьми и скачай отсюда: http://www.topfield.co.kr/

0

105

На topfield.ru ссылка лежит неправильная для MP, вот ты и скачал неправильную - посмотри в название.

0

106

А на 4010PVR - есть прошивка под Триколор или может подойдёт от другой модели, или можно его перешить во что-то другое. Последняя прошивка на него от марта 2006 года.

0

107

sava06, на корейском сайте лежит для него прошивка от 5 ноября 2007 г., с исправленной работой телегида триколора, вроде как :)

0

108

На корейском сайте появилась прошивка для Topfield TF-6010PVR от 8 января 2008.
  Протестировал : телегид триколор появился, но показывает на программу или на две вперед, а которые идут в настоящее время не отображаются. Так же нет информации передач которые идут в настоящее время ни в инфо окне, ни на записанном файле, ни в таймшифте. короче то же самое,что и у 5510 и 5010 MP .   
телегид триколора передается на 7, 8 дней и как я заметил показывают его топфилды нормально, когда остается менее 3 дней, то есть по субботам !!!!!

может поможет это наблюдение программистам для исправления EPG триколор!

0

109

А на 4010PVR - есть прошивка под Триколор или может подойдёт от другой модели, или можно его перешить во что-то другое. Последняя прошивка на него от марта 2006 года.

Уже давно есть прошивка,нужно внимательно искать.

0

110

Topfield 5010pvr - прошивка последняя под DRE.
C модулем DRE достала проблема: очень часто, как включении так и просто при просмотре, выскакивает стандартная надпись "услуга приостановлена или кодирована".
Лечится выключением и "шаманскими" действиями над модулем - передернуть карту, вставить модуль в другой слот и т.п...
Уже и подложил под карту картонку, чтобы контакт лучше был - всё хуже и хуже всё равно.
Насчет перегрева вряд ли - при включении та же беда очень часто бывает.

У кого-нибудь есть такая проблема или мне модуль нехороший продали???
Или прошивку надо ждать новую???

Отредактировано TED (2008-03-12 21:21:40)

0

111

Таже фигня с модулем DRE Crypt на Topfield 5510PVR с последней октябрьской прошивкой 2007г. стати когда покупал модуль DRE Crypt карточка вообще в нем не опозновалась... как оказалось просто небыло контакта с картой... так что это болезнь похоже всех модулей DRE. Также не показывается телегид или через раз. А платные каналы с триколор то и дело пропадают... ну хоть бесплатные работают и то спасибо.  :blink:

0

112

Чего то тишина с софтом для Топфилдов...
Где же ? :)

0

113

«[FAQ] Вопросы и ответы по 5ххх серии» - не фак, а ф-уу-у-к какой-то: из всех ссылок живая только одна, на JAVA RunTime…
[[!--emo&:(--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/1111489052.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111489052.gif' /][!--endemo--]
Altair лежит сейчас  по адресу http://topfield.co.kr/include/download.asp...ltair_1.250.zip , а драйвера уже вышли новые, лежат на http://topfield.co.kr/include/download.asp..._USB_Driver.zip .

Очень бы хотелось узнать о назначении лежащих там же утилит, дайте, пожалуйста, по каждой инфо в одну строку:
SDL-Down (Ver. 1.02)
Vega for Windows Vista 32 and older versions (Ver. 2.35)
TFD-Down
TopfieldTools for Windows Vista 32 and older versions
Image Viewer TAP
TAP API and Samples

А с Project X просто беда: все поисковики выдают вагон мусорных ссылок на какие-то игрушки. Откуда можно эту и прочие обозначенные в дохлом FAQ’е проги скачать, оживите ссылки, пожалуйста!

0

114

Прошло полгода с выхода последней прошивки на 5010pvr.
Хотелось бы услышать новостей от Topfield.
Чего ждать/не ждать?
Владеющие инфой - поделитесь, please.

0

115

Подскажите кто-нибудь, почему на TF7710HDPVR телегид на каналах НТВ плюс идет нормально, а на Триколоре отсутствует?

0

116

Прошло полгода с выхода последней прошивки на 5010pvr.
Хотелось бы услышать новостей от Topfield.
Чего ждать/не ждать?
Владеющие инфой - поделитесь, please.

Заходим по этой ссылке и смотрим все обновления ПО :  http://www.topfield.co.kr/ :-)

0

117

Прошло полгода с выхода последней прошивки на 5010pvr.
Хотелось бы услышать новостей от Topfield.
Чего ждать/не ждать?
Владеющие инфой - поделитесь, please.

Заходим по этой ссылке и смотрим все обновления ПО :  http://www.topfield.co.kr/ :-)

Эту ссылку все знают, да там ничего нового.
Интересна информация - планируются ли обновления прошивок и т.п.?
Или на этом ресивере поставлена точка.
Всё ж полгода прошло с последней прошивки.

0

118

на всех топах телегид на каналах НТВ плюс нормальный, а на триколоре или совсем нет или показывает на программу или на две вперед, а которые идут в настоящее время не отображаются. Так же нет информации передач которые идут в настоящее время ни в инфо окне, ни на записанном файле, ни в таймшифте.

0

119

на всех топах телегид на каналах НТВ плюс нормальный, а на триколоре или совсем нет или показывает на программу или на две вперед, а которые идут в настоящее время не отображаются. Так же нет информации передач которые идут в настоящее время ни в инфо окне, ни на записанном файле, ни в таймшифте.

У меня всё аналогично, но бывают чудесные часы, когда на большинстве каналов epg показывает верно. Но это бывает о-о-очень редко.

А вот софты на ресиверы DRE обновляют - это как понимать.
Мы ж на DRE-CAM модули прошивки не обновляем.
Понимающие в этом вопросе - отпишитесь.
Или сам процесс декодирования эти обновления софта DRE ресиверов никак не затрагивают?

Отредактировано TED (2008-04-25 21:01:42)

0

120

на всех топах телегид на каналах НТВ плюс нормальный, а на триколоре или совсем нет или показывает на программу или на две вперед, а которые идут в настоящее время не отображаются. Так же нет информации передач которые идут в настоящее время ни в инфо окне, ни на записанном файле, ни в таймшифте.

У меня всё аналогично, но бывают чудесные часы, когда на большинстве каналов epg показывает верно. Но это бывает о-о-очень редко.

А вот софты на ресиверы DRE обновляют - это как понимать.
Мы ж на DRE-CAM модули прошивки не обновляем.
Понимающие в этом вопросе - отпишитесь.
Или сам процесс декодирования эти обновления софта DRE ресиверов никак не затрагивают?

С вами не соглашусь что вы пишите на записанных файлах есть инфа о записи и телегид частично работает на триколоре .

0