Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЕ ПО для Topfield!

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Со шрифтом возможно будет решение.
Отображение русских названий на передней панели будет отображаться в латинице, либо удосца сделать TAP.

0

32

2:vknwgsm
2:topfield
Ничего удивительного, что русские буковки появились
в кодировке ISO8859-5.
Они ей и закодированы!
Причём, так было всегда, не заслуга это новой прошивки!
Я в своё время писал тап для транслитерации
русских названий и поисследовал этот вопрос.
Там надо быть осторожным - в начале имени
стоит "непечатный" символ, который топфилд
использует для передода в другую кодировку.
И ещё имя заключается в кавычки.
ФТП по-барабану. Он скопирует всё как есть.
Если, конечно, не очень умный!
стати, каким фтп клиентом пользовался?
CUTE8 не даёт кодировку менять.

AZ

0

33

2:vknwgsm
2:topfield
Ничего удивительного, что русские буковки появились
в кодировке ISO8859-5.
Они ей и закодированы!
Причём, так было всегда, не заслуга это новой прошивки!
Я в своё время писал тап для транслитерации
русских названий и поисследовал этот вопрос.
Там надо быть осторожным - в начале имени
стоит "непечатный" символ, который топфилд
использует для передода в другую кодировку.
И ещё имя заключается в кавычки.
ФТП по-барабану. Он скопирует всё как есть.
Если, конечно, не очень умный!
стати, каким фтп клиентом пользовался?
CUTE8 не даёт кодировку менять.

Под Mac Os X Cyberduck

0

34

После обновления ПО в TF7700HSCI стал работать режим 576i,до этого не было изображения.
У меня жк-телевизор Toshiba 32wl65r подключён к ресиверу через HDMI.При включении ресивера формат изображения всегда широкоэкранный,приходится постоянно переключать на другой.Это из-за ресивера или телевизора?Если из-за ресивера,то исправить бы:)

Отредактировано DVK (2007-07-21 22:04:46)

0

35

Попытался залить новую прошивку (от 21 июня) в 5010 Masterpice - в конце процесса аппарат выдал Err 15, и в итоге осталась старая прошивка (прошлогодняя еще, от 20 июля). Потом уже обратил внимание, что у новой прошивки чуть больше размер. А предыдущая прошивка, от 15 февраля, не доступна - Not Found!
Что делать?

0

36

Уменьшите длинну usb кабеля до 1 метра и проследите, что бы кабель был не очень тонкий.

По поводу режимов 4:3 и 16:9 уже обсуждалось, смотрите на форуме, вроде все было расписано.

0

37

.По поводу режимов 4:3 и 16:9 уже обсуждалось, смотрите на форуме, вроде все было расписано.

Не нашёл я ничего через поиск:(

0

38

И не найдете. Я тоже пытался выяснить про работу режимов 4:3 и 16:9, но ответа на вопрос почему в 5010 Вlack Рanther функция переключения режимов экрана не работает так и не получил. При выборе любого варианта режима экрана ресивер всегда тупо выдает 16:9 не реагируя на переключения режимов.
Смена прошивок результатов не дает.  Необходимо переключаться на телевизоре. Это брак всех пантер. K сожалению за качество картинки приходится платить такой дорогой ценой... :angry:

0

39

У нас на 16:9 картинку 4:3 показывает отлично. В чем у Вас проблема, я так понять и не могу. Панель переключается сама, лица и все остальное смотрится нормально.

0

40

Появилась свежая прошивка 7700HSCI Jul20. На topfield.ru по прежнему висит test jul10.
Kстати, а нельзя попросить возможность регулировать относительный уровень звука по каналам?

Отредактировано borant (2007-07-26 12:09:23)

0

41

Уменьшите длинну usb кабеля до 1 метра и проследите, что бы кабель был не очень тонкий.

Этим же кабелем прошивал в прошлый раз - проблем не возникло. абель, кстати, штатный.

0

42

Уменьшите длинну usb кабеля до 1 метра и проследите, что бы кабель был не очень тонкий.

Этим же кабелем прошивал в прошлый раз - проблем не возникло. абель, кстати, штатный.

Вопрос не в кабеле а в прошивке. :-)Скорее всего прошивка не под Ваш ресивер-проверьте!

Отредактировано ntv- (2007-07-26 14:52:06)

0

43

Штатный, это какой?
Ни в одном из Topfield'ов нет кабеля usb.
E-17 - это ошибка по потери коннекта. Следовательно 98% случаев виноват кабель.

0

44

Штатный, это какой?
Ни в одном из Topfield'ов нет кабеля usb.
E-17 - это ошибка по потери коннекта. Следовательно 98% случаев виноват кабель.

У него выдаёт Е-15 а это связано с прошивкой.

0

45

Штатный, это какой?
Ни в одном из Topfield'ов нет кабеля usb.
E-17 - это ошибка по потери коннекта. Следовательно 98% случаев виноват кабель.

У меня в комплекте шел кабель usb и компонент-кабель

0

46

А,я вообще откатил на феврральскую прошивку!В новой на 5510 ЕПГ открывалься только на 1,5дня, да и то с глюками.Вот! :huh:

0

47

А,я вообще откатил на феврральскую прошивку!В новой на 5510 ЕПГ открывалься только на 1,5дня, да и то с глюками.Вот! :huh:

Если :"Триколор"-ненужен а важен ЕПГ,то это оправданно.в противном случае-Нет!! [[!--emo&:(--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/1111489052.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111489052.gif' /][!--endemo--]

0

48

А куда вообще делись архивы старых прошивок аппаратов? А то новой-то я перешил, да с переключением каналов в разных кодировках большие проблемы.
Ни у корейцев нет, ни у вас.

0

49

На корейском ввообщето есть:
(TF5510PVR_TF5010PVR)-TOPFIELD-SYS_436-2006Mar02.tfd
Или надо еще старее ?  :D

0

50

Странно - у меня страница Download вообще чистый лист софта выдает.

0

51

овыряй браузер тогда !  <_<

0

52

Здравствуйте всем!
Подскажите, как прошить 5000PVR до 5010 прошивкой, про которую вы говорили TF5010PVR_TF5510PVR-Topfield-Sys_436-2007Jnu21.tfd
Надо менять загрузчика?
Сис инфо такое: сис идент. 406, загрузчик L4.06,
версия устройства v5.2.73,
версия ПО TF-NPC 5.12.05
последнее обновление Sep 13 2005г
После прошивки
Сис инфо такое: сис идент. 406, загрузчик L4.06,
версия устройства v5.3.20,
версия ПО TF-NPC 5.13.62
последнее обновление Aug 08 2007г
Эдуард
г. раснодар
P.S.
Вчера взял прошивку на Topfield 5000 PVR самую последнюю на http://www.topfield.co.kr/data/download/TF...6-2007Aug08.tfd
Особых изменений я пока не увидел, но Модуль DRE с картой и VIA с НТВ+
работают, тогда, как DRE до этого не мог проинициализироваться
А остальное без изменений
И еще мне интересно, почему до сих пор в рекламе в инете пишут о каких-то там вкусностях в Topfield
Насколько я помню только одна или две модели поддерживали эму, да и то с определенной версией загрузчика
На данный момент у меня лежит Nokia 9902 (которой давно не пользуюсь, хотя и пульт и удобства особенно в части фаворитов я помню очень хорошо) Sezam 8000 и недавно взял Golden Interstar 780 (после элементарной заливки файла ключей можно смотреть TPS, а конкретно брал для клипов MUSIC6BLACK, MUSIC6HITS, MUSIC6ROCK аппарат стоит как кам 2800руб (взял бы кам, если б был но как мне сказали такого на данный момент нет) в аппарате два CI и картоприемник и как уже сказал встроенный эму
Плюсы у ТОПА только в HDD. USB, и редактировании (что у Nokia было лучше) у Sezama редактора пока нет, да и мудреная установка ключей, а так 2 картоприемника, при чем можно их менять под разную кодировку (или сделать VIA или MAGIC) 2 CI
В общем, хотелось бы совет либо Openbox 7200, либо что-то у Topfield
Да и еще не забудьте про модернизацию 500PVR в 5010 нужна ли она и что она даст и как ее сделать (т.е. в первую очередь смена загрузчика я так понимаю, а потом по порядку) Про этот процесс я когда-то читал у турков на английском, но не для модернизации, а для установки эму
Заранее всем спасибо кто поможет!

Отредактировано adison33 (2007-10-05 12:36:31)

0

53

овыряй браузер тогда !  <_<

Два штуки пробовал - страница-то отображается, но только софта там нет никакого.

Дай прямую ссылку, плиз.

0

54

сожалению у них выцепить прямую ссылку не получается. У них все время висит в окне http://www.topfield.co.kr/

Просто выбираешь довнлоад и свою модель рессивера . Тогда ты должен увидеть вот это:

[реклама вместо картинки]

0

55

То boroda2
У тебя какая модель
Если 5000PVR то я написал прямую ссылку на последний софт

0

56

Да и PAR все верно показал

0

57

А вот может кто знает когда предпологается исправить глюк при работе с васокоскоростными каналами . Согласно мануалу все должно идти вплоть до скоростей 45000 но
например Экспрес 53 градус  Российский пакет скорость 49950
работает только при помощи сдвига времени синей кнопкой ( спасибо подсказали мне,  в русской иструкции не слова а в аглицкой оказывается описано )
НО!!! после сиих шаманских танцев все работает следовательно апаратной проблемы нет тока софт да и програмный гид на триколоре хотелось бы иметь

0

58

стати на Триколоре после новой прошивки на 5000PWR стал замечать клацанье звука под старой не успел заметить было или нет
Попробую сегодня поставить на Golden Interstar 780 и посмотреть
онкретно заметил на канале путешествия
Если кто знает опубликуйте транспондеры НТВ+ Eutelsat W4 просто хочу лишние убрать а на Eutelsat W3 я сделал триколор чтобы не путать каналы так как некоторые дублируются

Отредактировано adison33 (2007-10-05 22:54:33)

0

59

сожалению у них выцепить прямую ссылку не получается.

Ссылка добываетсяправойкнопкой-Properties.

Я не понимаю - пустое окно - вот все, что имею.
[реклама вместо картинки]

Что, к собакам, за проблема?

Отредактировано boroda2 (2007-10-07 02:21:50)

0

60

сожалению у них выцепить прямую ссылку не получается.

Ссылка добываетсяправойкнопкой-Properties.

Я не понимаю - пустое окно - вот все, что имею.
[реклама вместо картинки]

Что, к собакам, за проблема?

Напиши свою модлель
Я напишу тебе ссылки

0