Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Видео, конвертация, работа с HDD » Ищу ключ (кряк) для DVR Studio и Dr.DivX


Ищу ключ (кряк) для DVR Studio и Dr.DivX

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Объясните плиз чо за прога...
А то может и мне надо!

Этот плагин может конвертировать звук MPEG в формат AC3. Пользуюсь ею в DVD Lab Pro-работает нормально

0

32

Прога Pegasys.TMPGEnc.Sound.Plug-in.AC3.v1.06 доступна для скачивания с сайта http://www.videorip.ru в разделе Soft-Audio. Таблетки прилагаются.
Для скачивания надо зарегистрироваться .

0

33

Всё равно не встаёт в прогу, уже пробовал. У меня версия наверное свежая, может поэтому. Придётся наверное с DVD-Lab разбираться. Или с Womble MPEG, он вообще rec. понимает и конечный продукт в виде DVD может выдавать.

Отредактировано mjazz (2006-05-29 08:30:18)

0

34

Господа! А поделитесь секретом, как подружиться с DVR Studio Pro 1.23 ? Те кряки, которые у меня есть не работают, там уже все по-другому. Нужен лицензионный ключ.... может у кого экзешник есть крякнутый ? Поделитесь плиз! :-) Буду очень признателен!

ЗЫ: если есть у кого, пришлите мне на мыло: magistr@infosev.ru

Отредактировано MAGi$tr (2006-08-02 10:23:11)

0

35

А режу rec и конвертирую в VideoReDo. Тоже зашибись. Быстрая.

Спасибо за совет. Скачал, классная прога. Но своей проблемы так и не решил. У меня TF5010, на очень нужных программах, которые собирал год, периодически резал рекламу и отсекал лишнее прямо на ресивере, чтобы место сэкономить. Сейчас занялся переносом и архивацией на ДВД. Проблема: те файлы, которые не трогал, зашибись конвертируются в МПЕГ всеми прогами: и DVR-StudioPro100RC6 и PVAStrumento и вот наконец-то попробовал VideoReDo Plus. НО... те файлы, что редактировал ресивером, либо вообще не читаются и подвешивают прогу(в DVR-StudioPro висит знак Евро), либо читаются и конвертируются до первого сделанного мной ката. Пишет: Обнаружен cut и все-дальше ни ногой. На ресивере все файлы работают безупречно. Может кто подскажет, что можно предпринять с прогами или с файлами. Заранее благодарен. Очень жалко материала  ]8~(

0

36

Ну попробуйте PVAStrumento. Она прекрасно выбрасывает повреждённые куски из записи и если в настройках снять галочки со всех "Split....", то сделает один файл даже без разъезжания звука. ProjectX такие проблемы тоже решает, но кривовато.
Почему-то все хотят умную прогу с одной волшебной кнопкой. Такого не бывает!

Отредактировано romanoshka (2006-08-06 15:30:47)

0

37

DVR-Studio Pro 1.25

DVR-Studio Pro, основанная на DVR-Studio, объединяет DVD авторинг и прожиг, а так же дополнительные возможности для создания DVD меню. Требуется только 2 клика, чтобы создать DVD после обычного редактирования записи! 

http://rapidshare.de/files/30595818/DVR.St...by.ZWT.zip.html

0

38

http://rapidshare.de/files/30595818/DVR.St...by.ZWT.zip.html

А можно перезаписать файл ??? или на мыло выслать ??? Буду благодарен!  B)

0

39

TMPEnc DVD Autoring для авторинга. А АС3 плагин к ней для поддержки DD5.1.

АС3 плагин для TMPEnc DVD Autoring  DD5.1 НЕ поддерживает, только 2.0. Так что можешь и не искать.

0

40

Поделитесь ключом или кейгеном для DVR-Studio Pro !!!

0

41

Поделитесь ключом или кейгеном для DVR-Studio Pro !!!

Пиши в личку.Хочешь, чтоб форум прикрыли?

Отредактировано Val (2007-01-09 19:41:52)

0

42

Вышлите плиз. хоть какую-нибудь версию DVR с ключиком на aak77@mail.ru

0

43

Желающие получить лекарство для 1.75 обращаться в личку  :rolleyes:

0


Вы здесь » Topfield » Видео, конвертация, работа с HDD » Ищу ключ (кряк) для DVR Studio и Dr.DivX